Матвеева Елена Семёновна
    sshudia@mail.ru
    пн-пт 14:00 -16:00

Повышение квалификации и переподготовка

«Новые ФГОС начального общего образования и основного общего образования: от теоретического осмысления к практическим действиям», ЧОУ "Дом учителя", г. Ижевск, 2022, 24 ч.

"Основы преподавания биологии в соответствии с обновленными ФГОС", Единый урок.рф.ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2022, 36 ч.

"Практика эффективного взаимодействия педагога с родителями школьников в условиях повышенной конфликтогенности образовательного социума", Всероссийская деловая платформа "Десятилетие детства", 2022

"Менеджмент в образовании: управление образовательной организацией в условиях реализации ФГОС (по направлениям)", АНО ДПО "Московская академия професиональных компетенций", 2022, 72 ч.

"ФООП и ФГОС: методики и практики преподавания химии в современной школе 2023/24", Образовательная программа "УниверситетКвалификации.РФ" , 2023, 144 ч.

Разработка и сопровождение индивидуального образовательного маршрута в контексте взаимодействия субъектов ЕФС" , АОУ ДПО УР ИРО, г. Ижевск, 2023, 8 ч.