• Школа из Удмуртии стала лучшей сельской в России.

Школа из Удмуртии стала лучшей сельской в России.
    Школа из Удмуртии стала лучшей сельской в России..

Школа из Удмуртии стала лучшей сельской в России.

Голосование за лучший проект школ 2021 года, построенных в рамках реализации нацпроекта «Образование», проходило в аккаунте дирекции «Школа-2025». Конкурс проводился по 6 номинациям: «Самая большая школа», «Лучшая сельская школа», «Лучшая школа и детский сад», «Первая новая школа за последние 3 десятилетия», «Школа с видом на горы», «Лучшая школа в моногороде».

По итогам голосования в номинации «Лучшая сельская школа» победителем стал проект здания начальной школы на 384 места в селе Селты.