• Что такое «Большая перемена»?

Автор: Укажите автора новости
    Что такое «Большая перемена»? Это самый масштабный конкурс для школьников, который объединил в прошлом году 2,5 млн талантливых ребят!
    Что такое «Большая перемена»?.

Здесь дети раскрывают те способности, которые не входят в традиционную систему обучения, и учатся делать мир лучше.

Принять участие могут школьники 5-10 классов и студенты 1-3 курсов колледжей. В 2022 году впервые станут участниками ребята из ДНР и ЛНР – желающих более 27 тысяч.

Заходи на сайт https://bolshayaperemena.online/, оставляй заявку и выбирай одно из 12 тематических направлений.

Дерзай и именно ты можешь получить путевку в «Артек», грант до 1 миллиона рублей или поездку по уникальным маршрутам России.

Регистрация до 10 июня, успевай.