Летом в Ижевске откроется 70 пришкольных лагерей!
    Летом в Ижевске откроется 70 пришкольных лагерей!.

Летом в Ижевске откроется 70 пришкольных лагерей!

Увеличилось количество путёвок: отдохнуть весело, спортивно и насыщенно смогут 9 775 школьников.

Длиться смена будет 21 день. Стоимость – 4 095 рублей, из них 1 050 – это родительский взнос на питание.

Для тех ребят, которые не будут ходить в пришкольный лагерь, всё лето будут работать досуговые площадки. На официальном сайте Ижевска разместят интерактивную карту таких площадок.