• «Отвага, мужество и честь»

Автор: Филиппова И.С.
    Сотрудники Алнашского краеведческого музея провели мероприятие «Отвага, мужество и честь», посвящённое Великой Отечественной войне.
     «Отвага, мужество и честь».

В нашей школе сотрудники Алнашского краеведческого музея провели мероприятие «Отвага, мужество и честь», посвящённое Великой Отечественной войне.
    Ребятам рассказали о лагерях Бухенвальд, Освенцим,Майданек. Дети узнали , что творили фашисты над людьми, как над ними издевались.
    Так же уделили внимание героическим подвигам уроженцев Алнашского района во время Великой Отечественной войны и почтили минутой молчания память павших в войне.
    Выражаем огромную благодарность сотрудникам музея за проведение патриотического мероприятия!