• Унас в гостях помощник прокурора

Старший помощник прокурора Алнашского района Алмаз Маратович Нуриев  в преддверии празднования Всемирного дня ребёнка провел выездную встречу с учащимися 7-9 классов. Во время беседы сотрудник прокуратуры рассказал школьникам о деятельности органов прокуратуры, о целях, задачах, функциях и направлениях надзора, о роли прокуратуры в структуре государственных органов Российской Федерации. Рассмотрены вопросы профилактики социально негативных увлечений и интересов подростков, права и обязанности учащихся в образовательной организации, разъяснена административная и уголовная ответственность несовершеннолетних за совершение различного рода правонарушений. Учащиеся проявили большой интерес к встрече, активно задавали вопросы и участвовали в обсуждении. Благодарим Алмаза Маратовича за уделённое время.
    Унас в гостях помощник прокурора.