МКОУ Старо-Шудьинская ООШ
Удмуртская Республика Алнашский район деревня Старая Шудья переулок Березовый дом 1
  • День Победы

    Автор: Филиппова И.С.
    Около памятника воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны, прошёл торжественный митинг, посвящённый 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
    День Победы.

    Праздник День Победы по настоящему дорогой, светлый, самый значимый праздник в году. Почтить память тех, кто погиб, отстаивая родину и тех, кому удалось выжить в войне, но кого сегодня уже нет рядом, пришли жители деревни, учащиеся и коллектив работников нашей школы.
    С праздником 9 мая жителей села поздравила Начальник Управления образования администрации муниципального образования « Муниципальный округ Алнашский район Удмуртской республики» Павлова Галина Юрьевна .
    В честь этого праздника наша школа приняла участие в шествие «Бессмертный полк». С портретами ветеранов ВОВ, с песнями и шарами учителя и учащиеся прошли по улицам деревни.
    Ученики несли почетный караул у памятника воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.
    Праздник завершился концертом в сельском клубе.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie